Ehemalige Hallwyler

Nachname Vorname Ort Eintritt Austritt
Achermann Käthi Gränichen 01.01.1981 31.12.2003
Achermann Sepp Gränichen 01.01.1981 31.12.2003
Bachmann Peter Sursee 01.01.1997 31.12.1999
Blaser Fritz Beinwil am See 01.01.1997 31.12.2000
Bryner Karl Othmarsingen 01.01.1996 01.01.2017
Hächler René Teufenthal 01.01.1993 31.12.1995
Hänsli Nicolas Dintikon 01.01.2020 31.12.2000
Hauser Heinz Rupperswil 01.01.1997 31.12.1998
Huwyler Gabriel Mühlau 01.01.2021 16.09.2021
Kaufmann Kurt Othmarsingen 01.01.2012 31.12.2012
Ledermann Erwin Oberkulm 01.01.2001 31.12.2017
Leutwiler Hansjörg Birrwil 01.01.2000 31.12.2011
Matter Elisabeth Baden 01.01.1997 31.12.2002
Meister Urs Birrwil 31.12.2000
Müller Josef Oberkulm 01.01.2006 31.12.2021
Müller Rosmarie Kölliken 01.01.2004 31.12.2008
Rabus Richard Herzogenaurach 01.01.2014 31.12.2018
Rauber Röbi Möriken 31.12.2000
Rüetsche Guido Boniswil 01.01.1985 31.12.2002
Schärer Ulrich Möriken 01.01.2013 31.12.2013
Schmid Esther Dottikon 01.01.2017 31.12.2021
Sommerhalder Samuel Seon 01.01.1988 31.12.2011
Steiner Peter Birrwil 01.01.1980 28.10.2022
Studer Benni Auenstein 01.01.1998 31.12.1999
Suter Peter Kölliken 01.01.2004 31.12.2008
Urech René Seon 01.01.1998 31.12.1999
Widmer Kurt Dürrenäsch 01.01.1993 31.12.1995
Wiederkehr Bruno Gontenschwil 01.01.2004 31.12.2022
Zurflüh Oskar Seon 01.01.1975 31.12.2002